Доставка чехлов на мебель с примеркой

  • 25.Окт.2020

Помните, когда мы были маленькими, мамы без нас уходили покупать вещи нам же. И вот сидишь ты вечером дома, ждешь, что сейчас тебе принесут шикарное платье или крутую футбольную форму. Думаешь, как будешь хвастаться друзьям и подругам новой одеждой. Наконец-то приходит мама с покупками, достает желанный сюрприз. А там джинсы на 3 размера больше – «на вырост» или кофта зеленого цвета, а ты хотел синего. Разочарование, обида, но сдать в магазин уже не получится. 

Детство прошло, а проблемы подбора вещей остались. И пока безответственные производители присылают не те детали, не ту ткань, неподходящие размеры, мы разработали НОВУЮ СИСТЕМУ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТА – «Примерка чехла при доставке».

Интернет магазин «Еврочехол» заботится о комфортном подборе чехлов на мягкую мебель и гарантирует 100% качество своей продукции. У нас в ассортименте вы найдете изделия для диванов, на кресла и на стулья. А так же, мы предоставим:

  1. Подробную консультацию по любому вопросу.

  2. Оформления заказа в течение 3 минут.

  3. Постоянные акции и скидки.

  4. Больше 100 расцветок.

  5. Вы сможете воспользоваться услугой «Примерка чехла при доставке».

Примерка при доставке. Все возможности данной услуги

IMG_6951_Extracted.JPGКомпания «Еврочехол» это не только высокое качество изделий, но и честность перед своими клиентами. Чтобы ваше доверие к нам росло, и вы радовались очередной покупке на сайте, мы предлагаем воспользоваться услугой «Примерка при доставке». Как это сделать:

  1. При заказе вы можете выбрать до 3 вариантов и оформить покупку с доставкой на дом.

  2. В ближайшее время, курьер привезет 3 выбранных варианта, и поможет примерить их на мебель.

  3. Из 3 вы сможете выбрать 1, который понравился больше всего или оставить все 3.

  4. Курьер расскажет, как одевать мебель меньше, чем за 1 минуту и ответит на любые вопросы. 

Преимущества услуги: 

  • Свобода выбора и никаких переплат. Если вам понравился только 1 вариант, вы сможете оставить именно его. Вас никто не будет уговаривать докупить еще 2 чехла и грузить маркетинговыми фразочками. 

  • Возможность выбрать модели из разных коллекций, разного формата и цвета. В каталоге есть больше 100 расцветок, около 20 коллекций. Они защитят мебель от пятен и разнообразят интерьер помещения.

  • Вам покажут, как быстро снимать и надевать еврочехлы на мягкую мебель. Дадут личную консультацию, как ухаживать за тканью.

Примерка чехла при доставке распространяется на любую единицу мебели. Вы сможете заказать 3 варианта для диванов, на стулья и на кресла. Самостоятельно подобрать оттенок, однотонный цвет или картинку с принтом. А также, получить 100% гарантию качества.

Чтобы использовать услугу «примерка чехла при доставке», просто оформите заказ любого понравившегося еврочехла на сайте. А если понадобится профессиональная помощь или консультация специалистов, звоните по номеру: +7 (495)151-82-67. Хорошего дня и качественных покупок!